Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: средний балл медитации

Тема: средний балл медитации

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Чорголашвили
средний балл медитации
Промедитировал 33 карточки (больше не смог потому, что устал)
Средняя оценка (моя естественно) в итоге - 4.03
Ужас!!!
142 сообщения в этой теме
 
Андрей Барашков
Очень много.... маргарина.
 
До
у меня выше ... но тоже невысокая... а всё потому, что раньше обходила то, что мне неинтересно было, вот и расхлёбываю теперь.
у меня в настройках "все неоцененные" и за прошлые годы тож, так что и весьма хорошие есть
 
Александр Чорголашвили
Да у меня тоже. По превьюшкам, как правило уже видно отстой (кто интересно придумал это слово) и не заходишь, а тут воочию так сказать. Ещё раз ужас!
 
Леша Панков
Может быть и Виан (ну или переводчик:). Уж очень это слово Пене дней созвучно. А то, что нецензурно - это, скорее, "ацтой"...
 
До
отстой - это осадок, муть в отстоявшейся воде...
помнится в Крыму под Мирным такая вода была, что после кипячения - половина более-менее прозрачная, остальное - муть
 
Андрей Барашков
Отстой в отстойнике. Это часть процесса в канализации...
 
До
:))
 
Андрей Барашков
Не вру. Читайте тут, например.
 
До
верю
 
Леша Панков
Слова отстой там, кстати, не было :)
 
Андрей Барашков
Правильно. Такие слова в научном тексте не употребляют. Говорят - "образующиеся осадки", нуждающиеся в "аэробной фильтрации"... Для чего и используется отстойник. А вы все усугубляете... Понимать надо...

:^))))
 
Андрей Барашков
Вы просто вообразите как частицы "осадка" всплывают с углекислым газом... Недеюсь вы не за столом...
 
Ия Горелова Наталия
Кто о чем, а вшивый о бане ;))) Вот у меня на работе отстой (или осадок) тысячи долларов стоит! Так, что отстой отстою рознь!
 
Александр Чорголашвили
Давайте его продадим! А на вырученые средства устроим конкурс имени "отстоя".:))
 
Ия Горелова Наталия
К сожалению, хоть он весь раскупается на корню, дензнаки нам не перепадают в нужных количествах. Стало обидно - в этом конкурсе я могла бы победить! Чувствую свою силу!!! :)))
 
Леша Панков
Где-то средний балл только по "медитации" считается.
Я тут на днях решил посмотреть некомментированные фото с начала времен - думал, может там завалялось, что не стыдно и вытащить опять. Не тут-то было - оказалось, что нет комментариев, потому что нечего там комментировать.
 
Андрей Барашков
И смотреть нечего. Это не только отстой - это балласт. Уничтожать с сервера надо.
 
Леша Панков
Ну я сначала попробовать решил. А балласт - хорошее слово. Корректное такое :)
 
alpauk
А что, может и вправду завести правило, чтобы, скажем, работа, получившая за три месяца менее 10 оценок и ни одного комментария, отправлялась в "страну вечной работы"? Концептуально звучит довольно шкурно, но по смыслу довольно точно... Я, кажется, только один раз в "медитации" 8 поставил...
 
Александр Чорголашвили
Заодно и место на сервере освободится для страждующих многокилобайтного постинга.:)
 
Леша Панков
Смысла нет. Три месяца - глубокое болото. К ней уже никто не вернется - разве что только случайно "замедитировав". Свои оценки она уже получила, зрители ее тоже "заценили". Сам автор сможет, в крайнем случае, оставить коммент, если она ему нужна зачем-то...
А в чем интерес-то шкурный тогда?
 
alpauk
да, в приципе... ну разве что кому-то еще интересно дисковое пространство... не знаю.
 
Леша Панков
Я так понял, что оно (пространство) интересно только тем, кому его не хватает. Причем, не факт, что эта замена фотографий без оценок и комментариев на увеличенные в размерах работы авторов нонстопа, будет полезной, или хотя бы приятной. Поток-то не уменьшится.
 
Александр Чорголашвили
Да уж! Для шедевров, пожалуй и флэшки хватит.;))
 
Дмитрий Би
Да, вот у меня гигабайтная флэшка. С трудом, наверное, хватит))))
 
Андрей Барашков
Я такое уже предлагал... И так можно или можно соединить сумму оценок - комментариев со временью жизни фотки. Никто не открывает и невысоко оценена - зачем?
 
Владимир Уколов
Кроме активных тусовщиков или уже зарекомендовавших себя и занесенных в любимые, не много у кого найдется более 10 оценок.
 
Александр Чорголашвили
Это тоже правда.
 
Ия Горелова Наталия
И все-таки, Саша, Медитация полезная штука. У меня там с оцениванием лучше получается. Прикидываюсь Маленьким Принцем и чищу нашу Планету :) А без нее я редко почему-то ставлю низкие оценки, просто б.о.
 
Александр Чорголашвили
Только баобабов не трогайте!!!:)))))))
 
Ия Горелова Наталия
Уговорили! ;)
 
Дмитрий Би
Не, я туда не хож! Мне нескольких фото хватило.
Я уж лучше по превьюшкам, да по своим, по любимым))))
 
Вадим [ja]
А я скоро перейду исключительно на медитацию. Читать комментарии сил моих нет. Одни восторги или склоки.
 
Dmitry_Bi
Вадим! Ну, а как же все-таки возможность поучиться?
Изредка в комментариях или ответах автора встречается очень полезная информация. (Для меня)
 
Дмитрий Би
Вадим (вэбмастер)!
Может действительно стоит на странике с фото и ее превьюшку разместить?
А то некоторые фото по превью ну совсем уж грузить не хочется.
Поставил БО -- и пошел дальше.
И на рейтинг не влияет, и вообще...
:-))
 
Dmitry_Bi
Или не "БО", а кнопку "NEXT", для медитации включить возможность перехода без выставления оценки
 
alpauk
Да поставьте десятку, что вам, жалко? Все равно средний балл за день уже выше семи...
 
Dmitry_Bi
Может Вы и правы, пора к Востоку приобщаться))))
 
Eugeny Kreewosheyew
Кстати, кнопка есть. Refresh звать :)
 
Dmitry_Bi
Спасибо
Осталось только превьюшки разместить
 
Вадим Гунько
добавил в настройки:
Показывать вначале только превьюшки, для диалапщиков 8-):
 
Дмитрий Би
Спасибо!
:-))
 
Владимир Уколов
Имхо, очень зря. Вся идея портится. Даже для диалапщиков.
Лучше посмотреть и оценить пять подряд работ, чем выборочно столько же но с десятком загрузок превьюшек. И тут недавно споры были по поводу высокого больно среднего балла на фотографере... Так выборочное посещение только того, что нравится этому не только не помешает, но еще больше поможет.
Да и вообще, выборочно можно смотреть и так во всем множестве лент с их настройками и с превьюшками. А медитация был единственный способ смотреть принудительно случайно.
 
Дмитрий Би
Я честно говоря тоже об этом думал сегодня, когда "промедитировал" второй раз за все время медитации. Но я уже не на диалапе. Провод протянул.

А вот за "ответ на это сообщение" -- БОЛЬШОЕ спасибо! Очень полезная штука.
 
Вадим Гунько
да, удобно. Eugeny Kreewosheyew идею подал 8-)
 
Eugeny Kreewosheyew
/смушшаясь/ Ну ладно, "подал". Всего лишь показал Яndex.Дзен ;)
 
Вадим Гунько
да речь не про дзен, а про «Вы отвечаете на это сообщение», это ж ты придумал давеча 8-)
 
Eugeny Kreewosheyew
Аааа... :) Как обычно - всю тему не прочтешь, не поймешь о чем речь шла :)
 
Ия Горелова Наталия
Полностью согласна!
 
Galia Nazaryants
Вадим, а нет ли технической возможности как-то выделять медитативные оценки(другим цветом или еще как). помедитировав сегодня неоднократно, пришла к выводу, что это самый беспристрастный вид оценки
 
Дмитрий Би
Тогда, наверное, в статистике придется вводить два ряда цифр над столбиками: один ряд обычные оценки, второй - "медитативные"
 
alpauk
Точно, и ввести кэффициент, чтобы "медитативные" на рейтинг не влияли:-))))
 
Galia Nazaryants
это лишнее. вон медитативные комментарии выделяются значком, и отдельной колонки для них не нужно. просто эта информация позволит более трезво взглянуть на свои работы
 
Дмитрий Би
А каким еще способом отделить, скажем, три семерки медитативные от двух семерок обычных???

А по поводу коэффициента — я уже предлагал ввести скрипт, заменяющий 1, 2 и 3 на 10, 9 и 8 соответственно :-)))
 
Galia Nazaryants
в колонке для расшифровки, например: иванов - 10, петров - 9, медитатив - 5
 
Александр Чорголашвили
«А каким еще способом отделить, скажем, три семерки медитативные от двух семерок обычных???
» А в чём смысл отделять?
 
Galia Nazaryants
я не отделять предлагаю, а информировать автора и других желающих о самых правдивых оценках. сегодня, например, медитируя, поставила одной карточке 5-ку, а сейчас гляжу она в топ 100, а если б я на нее через Топ зашла, разве ж я ей 5 поставила бы, да ни в жисть. на сегодняшний день автор подумает, что это недруг какой у него отметился... все вышесказанное в первую очередь отношу к своим снимкам:)
 
Александр Чорголашвили
Ну и что, что в в 100? Какая разница? Просто будьте собой! Поверьте, этого достаточно. Поначалу, может быть и трудно и не очень приятно, но в конечном итоге всё лучше. Видите дерьмо - так и пишите дерьмо!!! А если сомнения Вас мучают по поводу дерьмо это или нет, то ставьте бо и больше смотрите и читайте и снимайте. Всёж просто.;)))
 
Galia Nazaryants
а я уже давно в открытом варианте оценок не ставлю, слишком много посторонних влияний. а вот в медитации ничто не мешает быть собой. потому и думаю, что если увижу под своей карточкой медитативние оценки, буду ориентироваться на них. просьба моя - чистый шкурный интерес:)
 
Александр Чорголашвили
А что, страшно? Пенсии лишат? Или карточки хуже продаваться будут? Чего бояться?
А насчёт шкуры, так давайте шкуру оценим!;)))
 
Galia Nazaryants
в открытом варианте - это значит, что когда я знаю имя автора или догадываюсь об оном, и он, этот автор, мне симпатичен или наоборот, или авторитетом и рейтингом давит. о какой объективности с моей стороны может быть речь. вот и ставлю б.о., ответственная я:) а вообще-то вы правы - проще надо быть:)
 
Александр Чорголашвили
Я вот, к примеру, знаю одного хорошего, на мой взгляд, автора, с которым дружен, так вот он, если ему не нравится моя карточка, говорит просто и откровенно - говно! И я, кстати, благодарен.;)
 
Galia Nazaryants
да дело то в том, что не всякому так сказать можно, и не всякий скажет, люди разные. согласитесь хоть в этом:)))
 
Александр Чорголашвили
Да ведь дело не в них! Дело в Вас! Просто надо силы!
Не соглашусь;)
 
Galia Nazaryants
надо не только силы, но и авторитет. если ваш друг-хороший автор вам скажет г...., вы с ним, может быть, согласитесь. а если я скажу, то скорее всего услышу в ответ сам ... дурак
 
Александр Чорголашвили
Дело-то не во мне, которому Вы скажете, а в Вас, которая говорит то, что считает, по-своему правильным и нужным! Мои карточки от этого не станут ни лучше ни хуже. А вот если Вас посетит сомнение, что сказать - Вы на верном пути!
 
Galia Nazaryants
ну тогда я спокойна, потому как сомнения меня вообще не отпускают по жизни:) кстати, конструктивная критика нмв все же может сделать карточки лучше:)
 
Александр Чорголашвили
Отчасти! Главное, на мой взгляд, что может сделать карточки лучше - только Вы сами и Ваше желание двигаться дальше. Конструктивная критика поможет двигаться чуть быстрее и не набивать шишек, но это вторично.
 
Galia Nazaryants
я, в отличии от вас, с вами согласна:))... а всего то попросила Вадима о возможности показать мне медитативные оценки моих фот, чтоб учиться опять же ВСЕМИ имеющимися средствами. в общем поздно уже, пойду спать:)
 
Александр Чорголашвили
Утро вечера, как говорится! Спокнок!;)
 
До
кстати да, в скрытом комменте, приятель, которому я доверяю может мне так запросто сказать,
а в открытом лучше все-таки подбирать выражения, 1) дабы не провоцировать прочих на грубость.
2) ну и конечно, с теми, кого не знаешь лучше быть честным но эээ корректным, а то обидятся вусмерть.
 
Александр Чорголашвили
Знаете До! Есть одно простое правило в жизни: "Никогда не говори о человеке то, что ты не сможешь сказать ему глядя в глаза" Это правило, в отличие от виртуальной жизни, в реальной иногда позволяет сохранить свою собственную. (Во я сегодня напился;)))
 
До
золотые слова :)
просто лично я, пожалуй, по-разному могу сказать одно и то же наедине и при людях... привычка "беречь лицо" человека
 
Ия Горелова Наталия
А представьте, я Вам такое напишу ;))) Что Вы про меня подумаете?
Здесь дело в том, что Вы дружны с автором и понимаете его с полуслова. Это другой уровень общения :)
 
Александр Чорголашвили
Ия! Дело не в том, что кто-то сказал! В первую очередь дело в тебе самом! Стержень должен быть внутри! (А дальше долгая долгая занудная беседа за стаканчиком о смысле жизни;))))
 
Ия Горелова Наталия
Считайте, что я с Вами беседую и даже со многим соглашаюсь ;)))
 
Александр Чорголашвили
А как насчёт стаканчика?;)
 
Ия Горелова Наталия
Водки, спирта, самогонки? Ой! И не знаю... Всё такое вкусненькое!
С превеликим удовольствием присоединяюсь!
 
Дмитрий Би
Вести две статистики параллельно?
 
Леша Панков

Значком, говорите? :)
 
Galia Nazaryants
да, уж больно значок этот нравится:))) да и оценки хочу знать медитативные:) присоединяетесь?
 
Марина Рогожина
а мне тоже интересно
я-то ставлю оценки, надеюсь, независимо

но вот не всегда уверена в независимости тех, кто ставит мне оценки, все-таки знать медитатив было бы любопытно
 
Хулиганствующий элементъ
Вадим, есть такая сырая мысль сделать имя комментатора-медитатора по его усмотрению анонимным. Коли он не знает автора, и его оценка более-менее объективна, тогда пусть уж и автор не мстит ему своими колами.
 
Eugeny Kreewosheyew
... и не медитатора тоже... Потому, что я, например, в несколько раз меньше стал комментировать.
 
Хулиганствующий элементъ
Можно конечно писать псевдоним, но проще сделать одну кнопочку "не показывать моё имя", специально для этого проекта (и только для него).
По проекту "Гамбургский счёт" было хорошо заметно, что народ критиковать хочет, но стесняется.
 
Леша Панков
Мне тоже очень понравилось оценивать фото по превьюшкам.
 
Дмитрий Би
Шутить изволите
 
Вадим Гунько
может быть и правда, отключить голосовалку под превьюшками?
 
Дмитрий Би
А я и не знал, что такое есть!
:-))))))))))))))
Конечно, лучше убрать))))))
 
Дмитрий Би
А наличие превьюшки само по себе очень даже нравится --
это как подготовка к просмотру.
 
Леша Панков
А может тогда предлагать по три превьюшки, чтобы можно было выбрать одну - которая больше глянется. По две лучше не надо - и шансов увидеть неплохой снимок меньше, и выбор труднее :)
 
Дмитрий Би
Особенно хорошо для выбора, когда пряников слишком много завезли, или кнут новый нужно опробовать)))
 
Леша Панков
Пряников много не бывает. Да и кнут уже не поможет. Как минимум, электрошокер какой-нибудь нужен :)
 
Дмитрий Би
Заведем "группу доброжелателей" к уже имеющимся, например:
Годзилла
Терминатор
Хищник - 4
Потрошитель

...
И будем группами ходить с девизом
"Слабонервных просим...":-)))
 
Владимир Уколов
А если оценивать даже без превьюшки? Наугад?
 
Андрей Барашков
Самая здравая идея... Можно еще предложить лотерею. Кому не повезет - тому кол.
 
До
заглянула в свою статистику, наблюла эффект медитаций: ср.балл снизился на 2 сотых, место изменилось с 1105 на 931.... забавно
 
Дмитрий Би
Так это можно рейтинг свой так повышать?
Щас пойду помедитирую... :-))))

Я сегодня уже ходил. Троек, четверок набрал в статистику
Хотя и 7, 8 тоже ставил несколько
За рейтингом не следил.
 
До
:)
 
Владимир Уколов
Вот видите, средний балл фотографера вне опасности, зря народ переживает о его черезмерном увеличении:).
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Выше 4 баллов? ну ты добрый, у меня наверна ниже :)
 
Александр Чорголашвили
Просто выборка была небольшая, наверное.;)
 
До
аааа, поторопилась нажать оценку, фотографию потеряла, названия не помню, и как теперь найти?
(ч/б, там девушка в джинсах и босиком бежит навстречу по плоской дюне с какими-то следами колёс, кажись)
 
Лошадка
Ой, девочки-мальчики! Медитировать - это не для слабонервных. Кышмар. Я вот попробовала - боле не пойду, ну такая тоска - не зеленая, а прям бесцветная. Надо быть подвижником, чтобы отыскать там что-то стоящее. Я прошу нижайше прощения и самоустаняюсь от этого.
 
Волк-Санитар леса (Участник заблокирован Администрацией)
Вот так всегда. К борбе завём, а потом цокцокцок- и нету ;)
 
Лошадка
Не-е-е... тут не борцы нужны, а дохтора, а у мене образованьев медицинских нету ;))
 
Вадим [ja]
"Резать, не дожидаясь перитонитов"
 
Ия Горелова Наталия
ИМХО это единственный выход. Иначе скоро будем неоперабельны ;)))
 
Андрей Барашков
I told you... :^)

Я про это давно говорю. Я взял на себя оценку ФФ. И почти уже дошел до самого дна... Можете себе предствавить. Я видел кадры, которые люди поставили год назад и с тех пор их никто даже не видел, не то что оценил. И не стоило, может быть. Но зачем они тут?
 
Ия Горелова Наталия
Ну, Вы гигант!!!
 
Андрей Барашков
Гигант чего? Мысли? Русской Демократии? Большого Секса?
(в страхе жду ответа)
 
Александр Чорголашвили
Большого секса мысли русской демократии.:)))))))))))
 
Андрей Барашков
... в мыслях у русской демократии...
 
Александр Чорголашвили
Так точнее.;))
 
Ия Горелова Наталия
Гигант русской демократии без задней мысли и секса ;)))
(также как и я здесь, на сайте)
 
Александр Чорголашвили
Будьте осторожны в употреблении выражения "без задней мысли и секса":))))))
 
Ия Горелова Наталия
А вот и не поймаете ;))))
 
Андрей Барашков
Надо эту проблему решать. К черту дермократию. Даешь задние мысли и секс!
 
Ия Горелова Наталия
Ой!
 
До
прочитала первую и последние реплики в ветке и задумалась.
:))
 
Ия Горелова Наталия
Все складно: человек устал и далее следуют последние реплики. А всё Медитация виновата ;)))
 
Лошадка
Андрей, даю заднюю мысль ;))
Вот она: я думаю, что Медитативный Нонстоп - лишняя функция. Чего тратить время и силы на просматривание отстоя, который и так находится там, где ему положено?
Кто-то может возразить, что это стОит делать для того, чтобы найти хоть несколько ХОРОШИХ фотографий, не замеченных и не оцененных... Не знаю, ИМХО, это неэффективно.
Лучше все-таки пытаться уменьшить поток отстоя - тогда ХОРОШИЕ и не затеряются.
Вот. Не правда ли, никакой демократии? ;))
 
Владимир Уколов
При существующей системе неанонимности автора и походам по авторам а не по фотографиям Ваши пожелания по уменьшению отстоя реализовать просто.
Некто или группа нектов, назовем их ХХХ обьявляет о наборе неотстойной группы. Желающие подают заявки. ХХХ смотрит их предыдущий опыт и либо принимает, либо отвергает. Ну и смотрят отныне члены XXX только свои неотстойные карточки и новые либо заставляет удалять, либо позволяет оставлять. Клуб, понимаешь ли:) Флаг в руки.
Одна беда. Вопрос, что такое отстой, остается открытым. И даже при первом взаимосогласии и понимании в этом ХХХ рано или поздно начнутся
расхождения в понимании отстоя.
 
Лошадка
Члены Группы не справятся ;)
Нет, непросто :)
Во-первых, никаких групп не хватит, будь они трижды Членами.
Во-вторых, эти группы мгновенно превратятся в банды Черных Кошек.
В-третьих, это вообще плохая идея - ПОЛИТИКА сайта важна, а не вылазки боевиков ;)
 
Владимир Уколов
Да при любой политике, пока нет критерия отстоя(а я считаю, что его и не может быть), какой-то фильтр сделанный на основе мнения ограниченной группы людей, будет неправильным.
 
Лошадка
Вы путаете ПОЛИТИКУ со ШПИОНАЖЕМ ;))
Я имела в виду, что достаточно оставить уже оправдавшую себя политику анонимности, тогда фильтров не понадобится - отстой отомрет сам собой.
 
Владимир Уколов
К анонимности у нас наиболее близкая ситуация в медитации. Вы же
написали "Медитативный Нонстоп - лишняя функция". И предложили уменьшить поток отстоя.
 
Лошадка
Она там потому и "более близкая", что остальное - "более далекое". Бороться с потоком отстоя надо не в медитации, что просто глупо, а на Нонстопе, вот и все.
 
До
- почему глупо?
- как бороться с потоком (а не отдельными карточками) в обычном Нонстопе?
--------
мне нравится медитативный нонстоп тем, что там никто не выбирает, что смотреть, какого автора, оценивает всё подряд и оценок много.
Очень часто вижу ситуацию: есть хорошая фотография хорошего автора - оценок и обсуждений много, посмотрели и новички и зубры, средний балл - около 7, к примеру.
И одновременно слабенькая карточка (на 3-4 от силы) имеет тот же балл просто потому, что ею заинтересовались только три-пять "друзей" автора. Если под ней нету бурного восхваления и она не всплыла в Топе, так ведь и будет болтаться в разряде "очень хороших".

Каким образом отфильтровать по-настоящему хорошие (пусть на 6-7) фотографии от потока тех, которые большинство "понимающих" просто пропустили, едва взглянув на превьюшку?

Я знаю только один способ фильтрации потока фотографий в нынешней ситуации - массовое проставление оценок, чтобы стстистика начала работать.
 
Леша Панков
В медитативном режиме теперь тоже превьюшками можно пользоваться. И тут неплохая идея частично потерялась.
 
Владимир Уколов
Угу, превью подпортили. Если уж раньше в медитации зашел, оценку поставить не ломало. А теперь с превьюшки можно срулить не оценивая.
 
Лошадка
До, но ведь по-хорошему, "никто не выбирает, что смотреть, какого автора, оценивает всё подряд" - это и есть АНОНИМНЫЙ НОНСТОП, каким он был до всяких нововведений и спекуляций с "любимыми", "избранными",(или как их там - у меня их нет).
Вы сейчас ходите в медитацию - от безисходности, в то время пока "три-пять "друзей" автора" обеспечивают ему очковтирательство, и пытаетесь выловить это безобразие среди такого же безобразия, но "без друзей".
А если не будет очковтирательства - Вам нафих не нужна будет медитация, потому что сам НОНСТОП станет медитацией - только с более качественными фотами, потому как процентов 60-70 отстоя уплывет вместе с возможностью выводить этот отстой в ТОПы само собой. Жить станет легче, вот и всё.
 
Владимир Уколов
Я предлагал уже весь нонстоп сделать медитацией. Но как-то не удалось заинтересовать. Может Вам удастся.
 
Ия Горелова Наталия
И мне не удалось (грустно)
 
До
верно, от безысходности.

а как убрать очковтирательство, если можно нажать на имя "друга" и увидеть все его фотографии, включая новые?
или вообще подписаться на его новые фотографии.

Тут действительно, выход
1. либо весь Нонстоп сделать анонимным полностью (чтоб до проставления оценки никак автора нельзя было вычислить)
2. либо (повторяюсь) делить потоки - на общую массу, где могут комфортно существовать любые группки "по интересам" и некий отдельный "Полностью Анонимный Конкурс" (на этап - не более 2-3 фото от автора, имена появляются после завершения этапа и выявления победителей, фотографии попадают в альбом автора тоже после окончания этапа). Туда и авторы будут складывать лучшие по их мнению фотографии, и просмотров с оценками будет несравнимо больше, так что статистика будет работать.
 
До
а если он не находится там, где положено? если туда зашли пять "друзей" и наставили 7-8? а прочие не-друзья и открывать не стали.
сколько раз сталкивалась с ситуацией: ставлю б.о. "из жалости" (двоек и без меня наставят) - открывается средняя оценка - 7,5! ваах, а я так жалостливо думала про почти шедевр.
 
Лошадка
До, в том и фокус, что это "не положено" непремнно "всплывает" (как Вы сами знаете что) - в ТОП100, в комментах восторженных, в жалобах - и это видно, и вот туда-то и имеет смысл "скакать".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.389558 sec